Как вернуть кота, отданного через интернет, в хорошие руки, после неправомерной передачи животного другому человеку?
Помогите советом, как вернуть кота отданого по обьявлению в интернете в хорошие добрые руки. Женщина оказалась совсем другим человеком. ЕЙ он не понравился дома и она отдала его без нашего согласия другому человеку. Хотя мы ее предупредили о возможности возврата нам с нашими координатами. Сейчас не хочет с нами контактировать и на нашу просьбу сказать имя и фамилию человека адрес и телефон дает дает отрицательный ответ. Что нам делать? Как вернуть животное обратно?
ДОбрый день.
Если у вас есть документы на кота и вы можете подтвердить свои права как собственника, то есть практика обращения в суд за возвратом животного.