Как документально подтвердить право собственности?

Как мне документально подтвердить что я материально учавствую в содержание ребенка? В заранее спасибо.
Лучший ответ

А что должно бать в расписке. Мы договорились что я буду покупать ребенку необходимое сам. Не давая наличных денег матери. Может это можно как то оформиьь юридически.

да это и есть принцип свободы договора

Только товарными чеками и расписками...

квитанция о денежном переводе на указанный в вашем соглашении счет

да это и есть принцип свободы договора

А если она передумает и подаст на алименты?

Она имеет право это сделать.

лучше всего вам у нотариуса заключить соглашение об уплате алиментов.