Екатеринбург, 01.09.2014, 20:27

Как документально подтвердить право собственности?

Вопрос №4752882 из г. Екатеринбург
опубликован 01.09.2014, 20:27
Как мне документально подтвердить что я материально учавствую в содержание ребенка? В заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что должно бать в расписке. Мы договорились что я буду покупать ребенку необходимое сам. Не давая наличных денег матери. Может это можно как то оформиьь юридически.

01.09.2014, 20:32

да это и есть принцип свободы договора

01.09.2014, 20:33

Только товарными чеками и расписками...

01.09.2014, 20:27

квитанция о денежном переводе на указанный в вашем соглашении счет

01.09.2014, 20:29

А что должно бать в расписке. Мы договорились что я буду покупать ребенку необходимое сам. Не давая наличных денег матери. Может это можно как то оформиьь юридически.

01.09.2014, 20:32

да это и есть принцип свободы договора

01.09.2014, 20:33

А если она передумает и подаст на алименты?

01.09.2014, 20:37

Она имеет право это сделать.

лучше всего вам у нотариуса заключить соглашение об уплате алиментов.

01.09.2014, 20:38