Москва, 01.09.2014, 20:32

Как вернуть деньги после мошенничества на сайте Авито через систему Qiwi?

Вопрос №4752934 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 20:32
Сын хотел купить телефон через сайт авито. Сделал перевод на 17000 р. С комментарием заказ №хххх после проведения операции продавец пропал. Что делать? Как вернуть деньги? Деньги переведенны через систему qiwi.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в киви на отмену платежа:

Указанные Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.

01.09.2014, 20:37

Заявляйте в полицию.

01.09.2014, 20:41

Пишите заявление в киви на отмену платежа если еще не поздно и обязательно заявление в полицию, это мошенничество.

01.09.2014, 20:35

Заявление в киви на отмену платежа:

Указанные Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.

01.09.2014, 20:37

Заявляйте в полицию.

01.09.2014, 20:41