Омск, 01.09.2014, 20:40

Неисполнение договора о поставке товара - как составить заявление о привлечении юридического лица к ответственности за мошенничество

Вопрос №4753014 из г. Омск
опубликован 01.09.2014, 20:40
С юридическим лицом подписали договор о поставке товара, я перечислил деньги (300.000 р),по истечению срока договора товар поставлен не был деньги возвращать не хочет говорит по суду отдавать буду долго. Как составить заявление что бы привлечь его за мошенничество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!тогда как можно ускорить выплату назначенную по суду,так как это правда может затянуться на года ,где справедливость?!

01.09.2014, 20:58

Не мы пишем законы.

01.09.2014, 20:59

Взысканием будут заниматься приставы. Я бы вместе с иском подал ходатайство об обеспечительных мерах и арестовал имущество

01.09.2014, 21:01

В свободной форме заявление в полицию пишется. Но всего скорее в возбуждении дела откажут

01.09.2014, 20:42

Можете, конечно, обратиться в полицию, но у Вас гражданское дело. В суд надо.

01.09.2014, 20:43

Спасибо за ответ!тогда как можно ускорить выплату назначенную по суду,так как это правда может затянуться на года ,где справедливость?!

01.09.2014, 20:58

Не мы пишем законы.

01.09.2014, 20:59

Взысканием будут заниматься приставы. Я бы вместе с иском подал ходатайство об обеспечительных мерах и арестовал имущество

01.09.2014, 21:01