Неисполнение договора о поставке товара - как составить заявление о привлечении юридического лица к ответственности за мошенничество
Спасибо за ответ!тогда как можно ускорить выплату назначенную по суду,так как это правда может затянуться на года ,где справедливость?!
Не мы пишем законы.
Взысканием будут заниматься приставы. Я бы вместе с иском подал ходатайство об обеспечительных мерах и арестовал имущество
В свободной форме заявление в полицию пишется. Но всего скорее в возбуждении дела откажут
Можете, конечно, обратиться в полицию, но у Вас гражданское дело. В суд надо.
Не мы пишем законы.