Скажите, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в г.Москва (по месту пребывания)?
Брак был расторгнут в суде в 2002 году (одинцовский р-н). В 2007 г. получил Решение суда о расторжении брака. Хочу оформить новый брак в г.Москва, но нет свидетельства о расторжении брака и соответственно штампа в паспорте. Регистрация по месту жительства - г.Кашира, регистрация по месту пребывания - г.Москва, суд происходил в г.Краснознаменск, оформление брака - г.Улан-Удэ. В ЗАГСе г.Москвы говорят, что необходимо получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства. Скажите, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в г.Москва (по месту пребывания)?