Проблемы с телевизором Mystery MTV-4829LTA2 - отсутствие приема цифрового сигнала и плохое качество аналоговых каналов. Есть ли возможность обменять на другой бренд?
Купили 31.08.2014 телевизор Mystery MTV-4829LTA2, он не принимает цифровой сигнал, хотя есть встроенный тюнер, в характеристиках указано стереозвук-нет ничего подобного и качество аналоговых каналов плохое. Возможно обменять на телевизор другой марки?
Лучший ответ
ст. 25 Закона "О защите прав потребителей" Право потребителя на обмен товара надлежащего качества. Ознакомьтесь самостоятельно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1