Возможно ли обменять телевизор на другой из-за низкого качества изображения и как правильно поступить?

Купили телевизор со дня покупки прошла неделя, в этом телевизоре не нравится качество изображения, хотелось бы обменять на другой более качественный. Возможно ли это? и как мы должны действовать?
Лучший ответ

Добрый день.

К сожалению телевизор обменять нельзя, так как он входит в перечень технически сложных товаров не подлежащих замене по основаниям "не нравится" или "не подошел". Это возможно только с согласия самого магазина.

В течении 10 дней с момента покупки можете обменять.