Требования работника администрации по предоставлению копий документов - что делать и насколько они правомерны?
Мы состоим в программе молодая семья, работник администрации требует копию тех. паспорта и копию права собственности дома где я был прописан до того как прописался к жене и нас признали нуждающимися в улучшении ж.у., я в этом доме был только прописан дом принадлежит постороннему мне человеку, который не хочет мне давать эти копии документов, что мне делать и правомерны ли требования работника администрации.
Добрый вечер! Можно обратиться в суд для запроса документов. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.