Условия продления миграционной карты для украинцев без статуса беженца - требуется временная регистрация
А как им быть если никто не соглашается сделать временную регистрацию?
и к каковы сейчас условия для граждан Украины (луганская область) ведь иностранцам надо выезжать что бы оформить новую миграционную карту, какая ответственность ложится на принимающую сторону(штрафы есть )?
Это - их проблемы. Для принимающей стороны штрафы только за не постановку на миграционный учет и за фиктивную регистрацию.
Без регистрации миграционную карту не продляют.,