Сочи, 01.09.2014, 22:40

Условия продления миграционной карты для украинцев без статуса беженца - требуется временная регистрация

Вопрос №4753960 из г. Сочи
опубликован 01.09.2014, 22:40
Каковы сейчас условия продления миграционной карты для людей с украины. Статус беженцев оформлять не хотят. Говорят нужна временная регистрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как им быть если никто не соглашается сделать временную регистрацию?

и к каковы сейчас условия для граждан Украины (луганская область) ведь иностранцам надо выезжать что бы оформить новую миграционную карту, какая ответственность ложится на принимающую сторону(штрафы есть )?

01.09.2014, 23:11

Это - их проблемы. Для принимающей стороны штрафы только за не постановку на миграционный учет и за фиктивную регистрацию.

01.09.2014, 23:13

Без регистрации миграционную карту не продляют.,

01.09.2014, 22:42

А как им быть если никто не соглашается сделать временную регистрацию?

и к каковы сейчас условия для граждан Украины (луганская область) ведь иностранцам надо выезжать что бы оформить новую миграционную карту, какая ответственность ложится на принимающую сторону(штрафы есть )?

01.09.2014, 23:11

Это - их проблемы. Для принимающей стороны штрафы только за не постановку на миграционный учет и за фиктивную регистрацию.

01.09.2014, 23:13