Процесс продления миграционной карты для жителей Луганской области Украины без родственников - необходимые документы и шаги

Вопрос №5199760 из г. Калач
опубликован 24.10.2014, 12:02
Как происходит процесс продления миграционной карты для жителей Луганской области Украины. Какие документы необходимы? При условии отсутствия родственников, которые могут сделать регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Миграционную карту продлить невозможно, только срок пребывания в России.

Подавайте в УФМС ходатайство о предоставлении временного убежища.

24.10.2014, 12:08

А, как же, распоряжение Путина о возможности продления, для зон боевых действий в Украине?

24.10.2014, 12:53

Здравствуйте!

Продлить миграционную карту гражданам Украины можно, на основании приказа ФМС, пока на Украине проходят военные действия.

Вам необходим паспорт, миграционная карта, а также поручитель - гражданин РФ.

24.10.2014, 12:55

Алена Михайловна, не карта продлевается, а срок пребывания. На миграционной карте уже стоит срок. Изменить его невозможно.

24.10.2014, 13:19