Как будет выплачено пособие по уходу за ребенком, который исполнился 1.6 лет?
Ребенку 1.6 исполнится 16 октября 2014 г. как будет выплачено пособие по уходу за ребенком за октябрь. Полностью или пропорционально количеству дней до исполнения 1.6 лет ребенку.
Лучший ответ
пособие будет выплачено пропорционально количеству дней до исполнения ребенку 1,5 года.
Вы мне очень помогли, спасибо!
после 1,5 лет выплачивается 50 руб в мес.