Харабали, 01.09.2014, 23:17

Реанимация и последствия

Вопрос №4754217 из г. Харабали
опубликован 01.09.2014, 23:17
Сын первый раз покурил спайс и сразу попал в реанимацию. Что ему за это грозит и какие последствия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановка на учет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями!

Не получит права, не пройдет медкомиссию и ещё много "приятных моментов, связанных с обязанностью предоставления справки от нарколога.

Всего доброго.

02.09.2014, 12:35

Постановка на учет к наркологу ему грозит...

01.09.2014, 23:18

Уголовная и прочая ответственность не угрожает? А постановка на учет на год?

01.09.2014, 23:24

На три года. Административная ответственность грозит.

01.09.2014, 23:26