Супруг совершил ДТП со смертельным исходом - семья в поиске помощи и поддержки
Мой супруг совершил ДТП со смертельным исходом. Двигаясь по загородной трассе в темное время суток, при отсутствии пешеходного перехода и знака по ограничению скорости, наехал на молодого человека. К сожалению, он погиб. На трассе был также встречный поток машин и (после осмотра места происшествия обнаружен мощный тормозной путь от большегруза) и удар супруг почувствовал после того, как разминулся с фурой. Характер сильнейших повреждений погибшего допускает, что возможно пешехода зацепил не только наш автомобиль (пежо-боксер), есть ещё одно обстоятельство - молодой человек был сильно пьян. Теперь наша семья испытывает серьезные материальные проблемы, автомобиль был взят в кредит для работы. Теперь авто стоит, кредит оплачивать надо и неизвестно, когда нам его отдадут на восстановление. Семья многодетная. Я находилась в декрете, срочно вышла на работу, но это мало спасает ситуацию. Что может нам помочь или кто сможет?