Проблема с регистрацией - Как устроить ребенка в школу без официального адреса в Москве?

Я прописана в Подмосковье, снимаю жилье в Москве, хотела отдать ребенка в школу, не берут из-за отсутствия регистрации в Москве. У меня на руках договор найма жилья, где вписаны я и моя дочь, в школе я показала этот договор, но директор говорит сделайте регистрацию-у меня ее нет и приходите. Дело в том, что хозяин квартиры, которую мы снимаем уехал на месяц заграницу-он один владелец этой квартиры, поэтому я не могу сделать регистрацию без его участия, разве что поехать за ним-заграницу-но у меня закончился срок действия загранпаспорта и нет денег ехать заграницу. Никого в Москве из родственников нет, друзья-такие же как я приезжие. Пожалуйста подскажите как можно устроить ребенка в школу. Школа уже началась, не хотелось бы что моя дочь пропустила этот год из-за какой-то глупости. Еще один момент-я многодетная, друг. Дети остались с мамой в друг. Стране-там они устроены и посещают школу. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здесь два выхода, либо договориться с директором школы, либо оформить регистрацию. Чтобы договориться о настоящей регистрации,-это стоит дорого, поскольку вас двое, вы и ребенок. На счет другой страны вообще непонятно, у вас какое гражданство? Пишите в личную почту, чем смогу-помогу.