Как получить ПМЖ в Германию при наличии родственников и немецких корней?
Как мне можно переехать на пмж в германию, если у меня отец по матери намец, но в паспорте указан как русский и проживает в россии, но я хочу в германию, где проживает много моих родственников. Спасибо!
Лучший ответ
По программе о воссоединении семьи. Связывайтесь с родственниками чтоб они вас вызвали.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в УФМС