Заблокирован аккаунт в Аллоды Онлайн - Отказ в возврате денег за игровое преимущество
Я не пью, спасибо) меня интересует формулировка в соглашении "как есть", что это такое вообще, и как с этим бороться?люди платят немалые деньги на так называемый "отдых" а в итоге оказываются у "разбитого корыта".
Вы можете обжаловать блокировку аккаунта через суд,если фирма находится в РФ.
Вадим Вадимович. Нет слов. Когда снова 230000 лишние появятся напишите пожалуйста, я Вам более выгодное предложение сделаю.
Уже не раз к ним обращался, с просьбой снять блокировку, отвечали отказом.
Так они мне ответили на вопрос по адресу:По вопросам, связанным с исполнением Соглашения, просьба обращаться по адресу местонахождения Лицензиара: Российская Федерация, 125167, г. Москва, Ленинградский проспект д. 39, строение 79.
Аккаунт так то не нужен(мне уже ясно дали понять что это их собственность), интересует возврат именно уплаченных средств за время использования данного проекта,Есть ли такая возможность?
И 230 000 это почти за 3 года игры, сам себя уже по голове погладил, мог найти им и лучшее применение.
Вы заплатили за своё удовольствие. В баре наверное потратили бы больше.
Но так ведь я не могу воспользоваться мною оплаченными услугами по предоставлению так называемого игрового преимущества, и в соглашении у них написано услуги оказываются КАК ЕСТЬ, это вообще вне моего понимания.
Скорее всего Вам позвонят или уже позвонили юристы или уже пригласили на консультацию. Сходите, заплатите ещё около 100 000 и будет итог - 330000. Удачи!