Заблокирован аккаунт в Аллоды Онлайн - Отказ в возврате денег за игровое преимущество

Играл с девушкой в онлайн игру Аллоды Онлайн, за время игры для получения так называемого преимущества, было потрачено более 230 000. В данный момент наши аккаунты заблокированы, услуги по ПС оказываются как есть, то есть деньги нам возвращать не собираются. Правомерно ли это? На аккаунт мы не претендуем. А вот деньги то потраченны немалые все-таки.
Лучший ответ

Я не пью, спасибо) меня интересует формулировка в соглашении "как есть", что это такое вообще, и как с этим бороться?люди платят немалые деньги на так называемый "отдых" а в итоге оказываются у "разбитого корыта".

Вы можете обжаловать блокировку аккаунта через суд,если фирма находится в РФ.

Вадим Вадимович. Нет слов. Когда снова 230000 лишние появятся напишите пожалуйста, я Вам более выгодное предложение сделаю.