Два года после обмана мошенниками - процесс получения свидетельства о собственности на имя покойной мамы
Заявление о принятии наследства нотариус принял, на днях получу решение суда о признании сделки купли- продажи ничтожной ввиду недеесделкоспособности мамы
сообщите нотариусу о том что квартира входит в наследственную массу.
О чем решение суда то?
Суд отменил сделку, признав маму не деесделкоспособной
Для начала обратитесь к нотариусу, когда получите отказ в совершении нотариальных действий сможете обратиться в суд за установлением факта принятия наследства.