Два года после обмана мошенниками - процесс получения свидетельства о собственности на имя покойной мамы

Вопрос №4754812 из г. Воронеж
опубликован 02.09.2014, 03:00
2 года назад маму обманули мошенники, которым она, якобы, продала свою квартиру. Мама умерла, суд вынес решение, какие необходимы документы для получения свидетельсва о собственности на мое имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о принятии наследства нотариус принял, на днях получу решение суда о признании сделки купли- продажи ничтожной ввиду недеесделкоспособности мамы

02.09.2014, 23:10

сообщите нотариусу о том что квартира входит в наследственную массу.

03.09.2014, 09:55

О чем решение суда то?

02.09.2014, 03:03

Суд отменил сделку, признав маму не деесделкоспособной

02.09.2014, 03:07

Для начала обратитесь к нотариусу, когда получите отказ в совершении нотариальных действий сможете обратиться в суд за установлением факта принятия наследства.

02.09.2014, 10:14

Заявление о принятии наследства нотариус принял, на днях получу решение суда о признании сделки купли- продажи ничтожной ввиду недеесделкоспособности мамы

02.09.2014, 23:10

сообщите нотариусу о том что квартира входит в наследственную массу.

03.09.2014, 09:55