Екатеринбург, 02.09.2014, 05:03

Действительность и возможность применения расписки о задолжности по квартплате в судебном процессе

Вопрос №4754958 из г. Екатеринбург
опубликован 02.09.2014, 05:03
Действительна ли такая расписка в суду? Дословное содержание расписки: Я, Ф.И.О гарантирую что оплачу 30 декабря задолжность по кварплате перед собственником в размере 28 000 тыс. рублей (дватцать восемь тысяц рублей, + квартплата за октябрь, ноябрь, декабрь 2013. внизу стоит дата и подпись.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Не указанны паспортные данные должника, а людей с таким же ФИО может быть очень много

2. до 30 декабря КАКОГО ГОДА необходимо произвести оплату

3. Не указан ни собственник ни адрес квартиры, где образовалась задолженность

02.09.2014, 05:16

Т.е. такая расписка в суде не пройдет???

02.09.2014, 05:37

В суде все зависит от работы и профессионализма представителя. Суд будет исследовать все обстоятельства дела и все доказательства в совокупности

02.09.2014, 05:44