Как решить сложную ситуацию с кредитами при задолженности в нескольких банках и безработице моего мужа-сотрудника полиции?
Сложилась сложная ситуация с кредитами. Мой муж имеет кредиты в 4 банках и я в одном. Осталась без работы зарплата мужа вся уходила на кредиты. Что делать если в банках образовались задолжность. А банки не идут ни на какие уступки пока не оплотим задолжность. Ежедневно звонят и требуют оплаты. Мы не отказываемся платить но просим банки о реструкторизации долга. Муж сотрудник полиции что делать.
Лучший ответ
если банки обратятся в суд, будете платить по решению суда
на стадии исполнения решения суда можно подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения
Благодарю Вас за полезную консультацию!