Какую долю от общей трехкомнатной не приватизированной квартиры мы имеем право получить, если с мужем разведены 10 лет и у нас двое совместных детей 20 и 15 лет?

С мужем в разводе уже 10 лет, он живет в нашей (общей) трехкомнатной не преватезерованой квартире, у нас двое совместных детей 20 и 15 лет. на какую долю от квартиры мы имеем право.
Лучший ответ

Не приватизированная квартира на доли не делится. Приватизируйте и разделите на всех членов семьи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если четверо в квартире прописаны, то после приватизации укаждого будет по 1/4 доле

сегодня ни какой, только при приватизации в равных долях на всех прописанных. кто не прописан тот и не имеет права на приватизацию

А если у меня временная прописка

Значит не можете участвовать вприватизации