Липецк, 02.09.2014, 08:01

Как обезопаситься от возможных финансовых последствий ДТП, если водитель, вписанный в страховку, находится в состоянии опьянения?

Вопрос №4755482 из г. Липецк
опубликован 02.09.2014, 08:01
Я пенсионерка, хозяйка автомобиля, у меня нет прав. Водит машину мой сын, он вписан в страховку. Если произойдет ДТП и он будет в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то ущерб придется платить мне и как себя обезопасить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не обезопасите. Только если подарите машину сыну и переоформите на него. Тогда отвечать будет он.

02.09.2014, 08:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли подарить машину сыну без его участия (сын находится в местах заключения)?

02.09.2014, 08:09

Без его участия это сделать невозможно.

02.09.2014, 08:11