Отказ псковских судов в возврате незаконных поборов за водосчетчики - когда подавать кассационные и надзорные жалобы в Верховный суд РФ?
Прошу объяснить когда подаются кассационные жалобы и когда надзорные жалобы в Верховный суд РФ,псковские суды отказали в иске о возврате незаконных поборов за опломбировку и регистрацию квартирных водосчетчиков, незаконность которых признали УФАС, арбитражными судами северозапада указав в постановлениях о несоответствии выводов псковских судов обстоятельствам дела, судебной практики других регионов.
Лучший ответ
Кассация подается на решение вступившее в законную силу, при условии, что Вы обжаловали в апелляционном порядке. Надзорка - жалоба после решения кассационного суда