Вопрос возможности подачи иска в суд против пристава, составившего протокол за несвоевременную оплату

Вопрос №4755590 из г. Козьмодемьянск
опубликован 02.09.2014, 08:18
Пристав обещал не писать протокол в суд за несвоевременную оплату, штраф 1000 я оплатил, он взял с меня объяснительную что меня небыло в городе поэтому прошло 7 дней просрочки. Протокол составил другой пристав так как тот уволился, могу ли я подать в суд на пристава который написал протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, Ваше права, основания имеюются

02.09.2014, 08:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

по какой статье протокол?

02.09.2014, 10:12

Какие документы мне для этого нужно подготовить.

02.09.2014, 08:26

Все документы по делу, любые доказательства. Материалы исполнительного производства

02.09.2014, 08:27