Открытие медицинского кабинета УЗИ - расчеты с врачом-специалистом и требования по лицензированию
Я открыла медицинский кабинет узи сама не врач аппарат мой пригласила врача-специалиста узи. Встал вопрос с расчетом с ним.
Может ли врач узи открыть ип? Нужна ли ему лицензия на проведение узи? Или достаточно сертификата? У меня есть лицензия на проведение узи.
Спасибо.
Лучший ответ
Врачу достаточно сертификата. А вот если он откроет ИП - ему самому понадобится лицензия. Только оформлять его по трудовому договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!