Как оформить машину на двоих в гражданском браке, чтобы обезопасить себя в случае разрыва отношений?

Вопрос №4755649 из г. Липецк
опубликован 02.09.2014, 08:24
Проживаю в гражданском браке. Нами была приобретена машина (нам дали деньги в долг), но платить мы будем вдвоем. Можно ли оформить машину на двоих, просто не хочется дарить в случае разрыва. Как грамотно это сделать, чтобы я не пострадала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только заключив договор

02.09.2014, 08:24

Вы не могли бы уточнить что за договор?

02.09.2014, 08:27

Купли продажи на двух собственников.

02.09.2014, 08:28