Приватизация квартиры - возможность отсудить детям долю при отсутствии отказа от долей

У нас такая ситуация. При приватизации квартиры, мама сделала по хитрому подкинув документы сыновьям ничего не объясняя попросила подписать (потом узналось, что подписали они отказ от долей). Сейчас на данный момент она является единственным собственником квартиры, а дети там просто прописаны. Ситуация сложилась такова, что мама сейчас не платит за квартиру вообще, и детям приходиться постоянно оплачивать все долги за квартиру, так как они там прописаны, соответсвенно все долги мамины лежат и на детях. Возможно ли через суд отсудить детям долю? Так прописаны они там с рождния и сыновья хотят платить по раздельным счетам. Жду вашего ответа, заранее спасибо!

Лучший ответ

Ответ на ваш вопрос, в рамках сайта невозможен. Чтобы ответить , надо видеть по документам, когда и на кого приватизирована квартира, сколько лет прошло с момента приватизации, и так далее. Приватизация-это сделка, для ее оспаривания нужны основания, и они должны быть установлены, что возможно только на личной консультации. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.

Нет, не сможете отсудить.