Перевод жилой доли дома на две половины в многоквартирный дом - права и обязанности собственников
Дом не нужно реконструировать, он и так поделен, только документы были оформлены на долевую собственность, а нам нужно чтоб у каждого была как бы квартира, и мы со своей половиной могли делать то что можно по закону без согласия второго собственника
Уважаемая Валентина Сергеевна!
Вам необходимо получить разрешение органа местного самоуправления для осуществления реконструкции дома