Должна ли я платить Бинбанку, если я не заключала договор с Приватбанком?
Два года назад я подала заявку на кредитную карту Приватбанка, изначально мне отказали, а через месяц деньги пришли на карту. Я их конечно сняла, платила исправно. Но после случившегося в украине, банка не существует его выкупил Бинбанк. Меня интересует вопрос должна ли я платить бинбанку ЕСЛИ ДОГОВОР С ПРИВАТОМ Я НЕ ЗАКЛЮЧАЛА? Только анкета и справка об условиях кредитования смог предоставить мне банк (копию на которой все размыто и не прочитать не единого слова). Это наталкивает на мысль может им есть, что скрывать? Стоит ли мне платить? Заранее спасибo!
Я бы рекомендовал Вам обратиться в полицию или в суд с иском