Деятельность опеки при лишении родительских прав бывшего мужа - вопросы места жительства ребенка и право выбора опекуна
Я лишаю родительских прав бывшего мужа, как я понимаю опека будет привлекаться, как по его, так и по моему месту жительства. Вопрос: Будет ли делаться заключение места жительства ребенка? И можно ли, чтобы это делала опека по месту жительства бывшего мужа, а не моего?
Да, можно.
Если Вы лишаете его род.прав- обратитесь с заявлением в опеку о дачи заключения по его м/ж
буду благодарна за указание статьи, подтверждающей это. Большое спасибо.
это заключение об условиях проживания нужно делать, если ребенок живет со мной, а прав я лишаю бывшего мужа?