Как избавиться от назойливых звонков коллекторов за соседку, которая давно не проживает здесь

Вопрос №4756158 из г. Канск
опубликован 02.09.2014, 09:33

Что мне делать. Звонят по 10-15 раз в день коллекторы, за соседку, она уже лет 5 не живет здесь, где она я не знаю. Я объясняю это им-они говорят это ваши трудности и как звонили так и звонят. Мне не хочется отказываться от телефона стационарного, но уже не вижу выхода, может что-то подскажите?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.

02.09.2014, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

02.09.2014, 09:34

КОЛЛЕКТОРЫ НЕ НАЗЫВАЮТ СВОЙ АДРЕС,ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ.ЗНАЮ ТОЛЬКО,ЧТО СТОЛИЧНОЕ КОЛЛЕКТОРНОЕ АГЕНСТВО.В ЗАЯВЛЕНИИ НАВЕРНОЕ НАДО ПИСАТЬ АДРЕС?

02.09.2014, 09:43

Не надо ничего писать. Полиция сама узнает.

02.09.2014, 09:44