Как избавиться от назойливых звонков коллекторов за соседку, которая давно не проживает здесь
Что мне делать. Звонят по 10-15 раз в день коллекторы, за соседку, она уже лет 5 не живет здесь, где она я не знаю. Я объясняю это им-они говорят это ваши трудности и как звонили так и звонят. Мне не хочется отказываться от телефона стационарного, но уже не вижу выхода, может что-то подскажите?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
КОЛЛЕКТОРЫ НЕ НАЗЫВАЮТ СВОЙ АДРЕС,ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ.ЗНАЮ ТОЛЬКО,ЧТО СТОЛИЧНОЕ КОЛЛЕКТОРНОЕ АГЕНСТВО.В ЗАЯВЛЕНИИ НАВЕРНОЕ НАДО ПИСАТЬ АДРЕС?
Не надо ничего писать. Полиция сама узнает.