Обязан ли банк прислать бумагу о продаже кредита коллекторам и как получить перечень необходимых документов?
Скажите пожалуйста 1-ое мне банк не прислал бумагу что продал мой кредит коллекторам обязан ли банк прислать мне бумагу? 2-ое коллекторы звонят мне каждый день с сотовых на мои прозьбы звонить со стоционарного они говорят нет телефона у них стационарного как мне быть по закону ведь они должны звонить со стационарного телефона? И где взять перечень документов которые должны выслать мне колекторы?
Лучший ответ
Доброй вам ночи.
Уважаемый Алексей, в данном случае посылайте коллекторов в... суд. На последующие звонки говорите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве.
спасибо