Как выписать сына из квартиры, если он не проживает и не платит уже 3 года, а у меня только социальная пенсия, которая уходит на оплату жилья?
Могу ли я выписать сына из квартиры, он не проживает более 3 лет, не платит. Я собственник квартиры, у него есть отказ при приватизации, нотариально завереннный. Пенсия у меня социальная, почти вся уходит на оплату квартиры, сын не помогает.
подать можете иск, но не факт, что он будет удовлетворен
вы можете через суд определить порядок оплаты жилья, чтобы вам приходила отдельная квитацния
Буду ли я отвечать за действия сына., если он возьмет кредит и не будет выплачивать. Могут ли описать мое имущество или квартиру? Хотя он здесь не живет и его имущества здесь нет. Он только прописан.