Риелторы угрожают судом после покупки жилья напрямую от продавцов - что делать?
Мы искали объявления о продаже жилья и нашли. Но оказалось что это риелторы! Они показали нам 2 дома один из которых нам понравился. Мы решили купить его без риелтора и с согласия продавцов обошли их (продавцы сказали что у них срок договора истек и они согласны на такую сделку) теперь эти риелторы звонят продавцам и через них угрожают нам что будут судиться с нами, мы с риелторами не подписывали никаких договоров и бумаг. Могут ли риелторы высудить с нас что нибудь? И как быть в этой ситуации?
Вы вправе обратиться в полицию по факту вымогательства с Вас денежных средств риэлторами.
если не подписывали никакого договора, то и нет основания чтобы с вас что то высудить