Проблемы при покупке квартиры по ипотеке - непрофессиональное поведение риелтора и неверная информация. Как отказаться от услуг риелтора и вернуть задаток?
Письменную . претензию агенству о расторжении договора и возврате денег. после отказа -в суд.
Уважаемая Светлана Николаевна, заинтересованность риэлтора в данном случае - получить свое вознаграждение за оказанные посреднические "услуги" , и конечный результат его мало интересует.
Если есть сомнения на первоначальном этапе, советую отказаться от этой сделки, а переданные деньги потребовать обратно в связи с нарушением условий со стороны продавца - изначально к продаже предлагается объект с недостатком - незаконной перепланировкой.
Необходима реальная и соответственно платная помощь - обращайтесь, координаты в анкете.
Уважаемая Светлана Николаевна , г. Саратов!
Вы вправе расторгнуть Договор с данным агентством в судебном либо внесудебном порядке, но при этом необходимо исходить из условий подписанного вами договора.
Обратитесь за помощью на месте к квалифицированному юристу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2011г
18:12 моск. вр.
Светлана, в рамках сайта корректно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Слишком много нюансов, которые необходимо уточнить. Срочно обращайтесь к адвокату (юристу) лично на очную консультацию со всеми документами. Если хотите, можете обратиться ко мне.