Как получить гражданство РФ на основании родственных связей или места рождения?
Возможно ли получить гражданство РФ на основании:
1.Родной брат моего отца гражданин РФ
2.Моя жена родилась на территории бывшего РСФСР Свердловская обл.
Что для этого нужно?
Лучший ответ
В данной ситуации - только на общих основаниях через РВП по квоте.
оснований для упрощённого получения гражданства нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вашей супруге изначально необходимо получить гражданство РФ, а потом уже Вам
Каким образом она это может сделать? На основании чего(статья...)?