Вопрос работы в вынужденном простое - должны ли мы находиться на рабочем месте и как долго?

Вопрос №4757198 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2014, 11:07
Скажите. Пожалуйста. Если мы находимся в вынужденном простое с оплатой 2/3 от среднего зароботка. Должны ли мы находится на рабочем месте? И если да.то какое время? У нас восьми часовой рабочий день...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны находиться на рабочем месте.

02.09.2014, 11:08

Полный рабочий день?

02.09.2014, 11:13

Да, полный рабочий день.

02.09.2014, 11:13

Да, полный рабочий день.

02.09.2014, 11:13