Вопрос о действительности брачного контракта после выполнения капитального ремонта квартиры
У меня сходная ситуация с автором вопроса 475708.
Подскажите пожалуйста, если сам брачный контракт в котором будет сказано: "В случае если в квартире будет произведен кап. ремонт значительно увеличивающий стоимость квартиры - то эта квартира все равно остается в единоличной собственности одного из супругов" будет составлен и нотариально заверен уже после фактически произведенного капитального ремонта. Что тогда он становится бессмысленным и не будет иметь никакой юридической силы, а в случае развода квартиру начнут делить?
Нет, вы вправе предусмотреть условия по уже имеющемуся имуществу, так и по приобретаемому в будущем. Это касается и ремонта.