Как видеться с сыном? Мать не идёт на контакт СОВСЕМ!

Лучший ответ

право отца, как и матери, на общение с ребенком регулируются ст. 61-66 СК РФ. вы, как отец, имеете равные права с матерью. в вашем случае вам прежде всего необходимо обратиться в опеку с заявлением о принятии мер к матери, которая не дает общаться с ребенком. опека по результатам беседы даст свое заключение, которое и будет являться главенствующим для суда в решении вопроса. после составляете заявление в суд с привлечением опеки. и уже в суде добиваетесь справедливости. советую запастись справками о доходах, от врача нарколога-психиатра, характеристиками, чтобы мать не смогла в суде говорить, что вы аморальный человек. удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.