LSN Messenger
Пермь, 02.09.2014, 14:56

Потерял водительское удостоверение и столкнулся с проблемой оплаты штрафа - как получить реквизиты и где обратиться?

Вопрос №4757727 из г. Пермь
опубликован 02.09.2014, 14:56
Потерял водительское удостоверения, срок действия временных закончился. Приехал получат постоянное. ГИБДД сказали оплатите штраф только тогда приходите. Штрафы получены в москве. Мос обл, живу в Перми. Квитанций нету. Реквизиты для оплаты штрафа нету. В ГИБДД с этим помочь мне не смогли. Мол у каждого подразделения свои реквизиты и у нет такой информации. Где их взять куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

водительское удостоверение 5909760678 дата выдано 19.12.2012

дота рождения 28 02 1987 номер постановление 77мр0159146 дата нарушения 12 03 2014 дата вступления 24 03 2014 наименование 079-неисполнение владельцем транспортным средством законом обязанности осаго , а равно управление транспортным средством , если такое осаго заведомо отсутствует

выписан на посту Москва, Ленинградское шоссе, 136 строение 1.пересечение Пост на пересечении Ленинградского шоссе и МКАДа вот вся инфо которой я обладаю

некоторые штрафы я нашел яндекс оплата штрафов, но данного штрафа там не было.

еще номер постановление 77мо7198964 дата нарушение 17 05 2014 дата вступление 28 05 2014 наименование 066-нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства пдд сумма 500 руб. с этим штрафом я и предположить не могу где это произошло

02.09.2014, 21:40

В интернете найдете и адреса и реквизиты и сведения по штрафам.

02.09.2014, 14:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тоже самое мне сказали в гибдд. сами попробуйте . при желании предоставлю всю иформ

02.09.2014, 15:13

А давайте попробуем.

02.09.2014, 15:36

водительское удостоверение 5909760678 дата выдано 19.12.2012

дота рождения 28 02 1987 номер постановление 77мр0159146 дата нарушения 12 03 2014 дата вступления 24 03 2014 наименование 079-неисполнение владельцем транспортным средством законом обязанности осаго , а равно управление транспортным средством , если такое осаго заведомо отсутствует

выписан на посту Москва, Ленинградское шоссе, 136 строение 1.пересечение Пост на пересечении Ленинградского шоссе и МКАДа вот вся инфо которой я обладаю

некоторые штрафы я нашел яндекс оплата штрафов, но данного штрафа там не было.

еще номер постановление 77мо7198964 дата нарушение 17 05 2014 дата вступление 28 05 2014 наименование 066-нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства пдд сумма 500 руб. с этим штрафом я и предположить не могу где это произошло

02.09.2014, 21:40