Казань, 02.09.2014, 12:06

Проблемы с въездом в РФ - Как решить ситуацию для условно-осужденного гражданина Узбекистана?

Вопрос №4757898 из г. Казань
опубликован 02.09.2014, 12:06
Чё с моей бедой можно сделать? Я гражданин Узбекистана был осуждён в г. Казани получил условный срок 4 года, каждый год приходится ездить на границу делать въезд-выезд для продления регистрации, пошёл третий год моему сроку и тут, я снова еду на границу, а при въезде обратно меня не впустили на територию РФ запретили въезд на 23 месяца, пришлось добиратся в Уз. Теперь в инспекции где, я отмечался моей жене говорят он условно-осужденный и до конца срока должен находится в казани пусть возвращается, но как быть если меня не впускают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По какой причине вам запретили вьезд?

02.09.2014, 12:11

Сказали, что именно из-за этой судимости. Я объяснил им что у меня условный срок они говорят, что система не разрешает вам въезд, запрет стоит от ОРЕНБУРГ УФМС

03.09.2014, 23:18

Вы срок должны о бывать в России, в суд надо обратиться

29.09.2014, 19:06