Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты бывший муж если нет справки о доходе.

Вопрос №4758305 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 12:43

Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты бывший муж если нет справки о доходе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ровно столько сколько установит суд своим решением, по Вашему исковому заявлению.

02.09.2014, 12:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А с какого момента я могу подать на алименты мы не живем уже больше года и он совсем не помогает.

02.09.2014, 12:56

Как только захотите так и подавайте исковое заявление в суд - в любое время до исполнения ребенку 18 лет. С момента обращения в суд и будут взыскиваться алименты.

02.09.2014, 12:59