Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты бывший муж если нет справки о доходе.
Лучший ответ
Ровно столько сколько установит суд своим решением, по Вашему исковому заявлению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А с какого момента я могу подать на алименты мы не живем уже больше года и он совсем не помогает.
Как только захотите так и подавайте исковое заявление в суд - в любое время до исполнения ребенку 18 лет. С момента обращения в суд и будут взыскиваться алименты.