С чего начать раздел имущества в браке прожившем 18 лет - кредит на квартиру, перепланировка, мебель и автомобили
Помогите пожалуйста разобраться с чего начать раздел имущества супругов проживших 18 лет в браке!
С 2011 года мы с мужем въехали в построенную квартиру, с привлечением кредита банка в размере 90% стоимости жилья, в настоящее время выплачено 15 % стоимости квартиры.
Свидетельство оформлено на мужа, согласно решения ИК квартира строилась под 5% на мужа и двух наших (18, и 17 летних) детей, а я в строительстве участвовала так как, моя зарплата учитывалась в совокупном доходе мужа, муж подал на развод и с марта 2014 года в квартире не проживает, остались я и дети, которые по решению суда проживают со мной и я получаю алименты. С чего начать раздел имущества если муж не согласен ее делить, а сказал, что выпишет меня потому, что хочет лишить меня жилья, он сам платит кредит, а я плачу коммунальные расходы. В 2012 году мы делали перепланировку которую оформили официально и коммерческая стоимость жилья гораздо выше стоимости БТИ Е, еще у нас имеется мебель, две машины (ТС муж забрал с собой) одна машина офрмлена на нем, вторую мы покупали на сына но оформлена она так и осталась на прежнего владельца. С чего начать раздел имущества? Спасибо. Я сейчас не работаю официально, дети учатся платно на очной форме.
Лучший ответ