Стерлитамак, 02.09.2014, 13:12

Проблемы после лечения в платной клинике по глазам - что делать и как вернуть потраченные деньги?

Вопрос №4758669 из г. Стерлитамак
опубликован 02.09.2014, 13:12
Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя мама проходила лечение в платной клинике по поводу лечения глаз. После такого лечения они не только не сохранили ей зрение, но еще производимыми манипуляциями ухудшили, за что были потрачены деньги в тысячах рублей. Что можно предпринять в таком случае? И при том часть денег без кассы доктор клал себе в карман.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует обратиться в суд. Также имеет смысл написать жалобу в прокуратуру

02.09.2014, 13:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемый Ярослав Владимирович!Благодарю Вас за ответ! хотела уточнить:написать жалобу в прокуратуру по поводу коррупционных действий мед.персонала и по поводу испорченного здоровья моей пожилой мамы?

02.09.2014, 13:17

Совершенно верно. Пишите в свободной форме. Подробно все описывайте. желательно указать свидетелей, если таковые есть ну и факты конечно

02.09.2014, 13:21