Как доказать нашу невиновность в краже 50 тыс. рублей из закрытой гардеробной - семья ищет способы оправдаться перед полицией
В квартире проживают моя мама, мой гражданский муж, дочка и отец (иногда приездает). Сегодня утром моя мама сообщила что мы с мужем украли у нее 50 т. Руб из гардеробной которую она закрывает на замок. Вызвала полицию. Как нам доказать что мы ничего не брали? Спасибо. Юля.
Лучший ответ
если вы действительно ничего не брали - оснований для привлечения нет
Вам не нужно доказывать. Доказать что взяли Вы обязанность полиции. Если Вы не брали, то и доказать не смогут
Спасибо за ответы. Подскажите будут ли они брать отпечатки пальцев или детектор лжи. Чтобы точно узнать что это не мы? Или как это происходит все? Нужно ли нанимать уже адвоката или еще рано?