Совместитель в ДШИ - Как правильно распределить обязанности и управлять временем?
За три дня до увольнения с основной работы в ДШИ мне поручили написать 9 планов работы по разным предметам на различные годы обучения детей. В этой школе с 1 сентября я совместитель. Основная-училище. За три дня такой объём работы я не осилила. На данный момент, когда я уже совместитель, обязана ли я продолжать над ними работать? С меня требуют, а у меня нет времени из-за основной работы. Помогите.
Вы имеете право требовать предоставления работы согласно Вашему трудовому договору и отказаться от работы им не обусловленной (ст. 57 ТК РФ)