Как составить ходатайство на установку дорожного знака Инвалиды на территории психоневрологического дом-интерната
Помогите пожалуйста в следующем вопросе: на территории психоневрологического дом-интерната необходимо установить дорожный знак - инвалиды. На чье имя составляется соответствующее ходатайство и существует ли определенная форма, либо можно в произвольной..? Спасибо.
Спасибо за ответ.., я из Республики Казахстан, посоветовали также следующее: обратиться с ходатайством на имя акима города, после чего это ходатайство передадут в службу Жилищно-коммунального хозяйства, затем они (уже бесплатно) и будут устанавливать необходимые знаки.., а в службу ГАИ полюбому надо..? в форме спроса разрешения..?
На имя начальника ГИБДД