Могу ли я с женой получить статус беженца или временное убежище в Московской области? Мы с Украины Донецкая области.

Вопрос №4759457 из г. Ногинск
опубликован 02.09.2014, 14:22

Могу ли я с женой получить статус беженца или временное убежище в Московской области? Мы с Украины Донецкая области.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня жена на 9 месяце беременности, а живем мы у моего отца, у него гражданство России. Что нам оформить? Где можно получить статус беженца в ближайших регионах?

02.09.2014, 14:33

Обратитесь в пункт приема беженцев на границе, и вас направят, в том числе в больницу.

02.09.2014, 14:35

Москва и область не принимают беженцев. Выберите другой регион.

02.09.2014, 14:23

У меня жена на 9 месяце беременности, а живем мы у моего отца, у него гражданство России. Что нам оформить? Где можно получить статус беженца в ближайших регионах?

02.09.2014, 14:33

Обратитесь в пункт приема беженцев на границе, и вас направят, в том числе в больницу.

02.09.2014, 14:35