Ошибки в трудовой книжке - новый директор просит изменить подпись на первой странице
Скажите, пожалуйста, а дату заполнения указываем дату приема сотрудника или дату, когда новый директор поставил свою подпись ?
В трудовой книжке расписывается и ставит подпись кадровый работник. Поэтому дата должна стоять когда сотрудник был принят на работу. Подпись сотрудника ОК и печать организации. Этого вполне будет достаточно. Можно обойтись и без подписи руководителя.
новый директор может поставить свою подпись