Обнаружены неоплаченные штрафы на официальном сайте ГИБДД, протоколы составлены в одно время, несовпадающее с моими действиями - что делать?
Обнаружила на официальном сайте ГИБДД Проверка штрафов, что за мной числятся неоплаченные штрафы, причем два нарушения оформлены протоколами, составленными в одно и тоже время (09.35). Однако, в это время я находилась на работе (с 09.00) и моим авто никто не пользовался. Тем утром, в 08.25, я нарушила ПДД (совсем по другой статье), меня остановил ИДПС, с нарушением я согласилась и он мне на месте вручил протокол (всего один, в котором я расписалась). Однако, как я ранее написала, кроме этого нарушения, появились ещё два. Не понимаю. Может он воспользовался моими данными и решил перевыполнить план? Потому, как номера протоколов в диапазоне ~ 20 по последним цифрам. Я категорически не согласна с такими событиями, как быть?
Лучший ответ
Наталья Богдановна , если вы не согласны с вынесенными в отношении вас постановлениями об АП, то у вас есть законное право обжаловать их в судебном порядке в течении 10 дней с момента получения их на руки.
Так что проблем не вижу.