Возможности использования земельного участка возле подъезда в многоквартирном доме - права и ограничения

Как я могу использовать землю возле подъезда? Живу в многоквартирном 2-этажном доме, хочу под окнами разбить огород и построить клумбу, а соседи против. Какой частью земли возле своего подъезда я могу распоряжаться?

Лучший ответ

Уважаемая Галина Андреевна!

Вам потребуется провести согласие всех собственников помещений многоквартирного дама. Таков закон. Лишь общее собрание собственников помещений уполномочено принимать решение по вопросам владения, пользования и распоряжения земельным участком

Благодарю Вас за полезную консультацию!